| Начало | Регистрация | Забыл пароль | Ответить | Поиск | Статистика | Правила |
Исторические места Орловщины www.orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /  
 

Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

 
 
Страница  Страница 18 из 108:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  107  108  Дальше »

Автор klavdiy

Участник 
#256 | Дата: 3 Ноя 2012 16:19 | Поправил: klavdiy 
Вашему вниманию предлагается еще одно путешествие - на колоритную Сорочинскую ярмарку.
Жмите сюда

Автор Kireev

Модератор 
#257 | Дата: 19 Ноя 2012 01:17 | Поправил: Kireev 
Тут в узком кругу родилась маленькая идея собраться на небольшой пикничок. Давненько ведь мы не собирались. А то так до следующего лета не встретимся все.

Предложу выехать на природу на несколько часов. Посидим у костра, пожарим сосиски, спиртное по своему желанию, ну а если кто-нибудь организует гитару - будет вообще супер. Единственное - погода. Но если она будет как сейчас: сухая и без сильного ветра - то вполне можно провести время на улице. Мы даже в феврале так собирались - и очень успешно.
Место - ст. Думчино. Расписание электричек известно. Ориентировочное время с 13 до 18 часов. Есть электрички рано утром и в 4 часа обратно, но думаю менее удобные.
В общем, можно подумать. Хотелось бы в следующее Вс. Вот только на Орлик ещё собирались. С этим тоже решить бы. Очень хотелось бы провести выходной на природе - в приятной компании.

Автор пешеход

Участник 
#258 | Дата: 19 Ноя 2012 01:56 | Поправил: пешеход 
тогда уж мценск,доехать до 333 и в районе петропавловской сойдете,а обратно можно автобусом или на 18.00 на электричке, и магазинов много, благо все дни такая погода.
пс
а вокзал "пожелтел":-)

Автор Kireev

Модератор 
#259 | Дата: 19 Ноя 2012 03:00 
пешеход, да Мценск... ну как-то город. А где там в городе сесть? Это и в Орле можно придумать. А в Думчино тихо, безлюдно, ну и транспорт рядом. Единственный минус - придётся подстраиваться под электричку. Ближе к автобусам конечно по-лучше. Но ведь электричка - это походная романтика :)

Автор Kochedik
Участник 
#260 | Дата: 19 Ноя 2012 07:42 
В свою очередь предложу левый берег Оки.Моя, так сказать, вотчина.Есть: само место, оригинальное кострище(почти жертвенник),дров вагон, где посидеть и куда поставить,относительная уединённость.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#261 | Дата: 19 Ноя 2012 13:05 
Боюсь зарекаться, всё никак не получается, в последний момент что-нибудь происходит, и ... Идея замечательная, особенно интересно бы в Думчино. На крайний случай - Орлик или Ботаника.

Автор Kireev

Модератор 
#262 | Дата: 20 Ноя 2012 01:41 
Это да. Ну хотя бы человек 5 собрались - уже можно предпринимать попытки.
Kochedik, застолбим местечко на следующий поход? Я прям заинтересовался описываемой местностью. Прям по душе. А какой хотя бы примерно район?
Но в Думчино всё же хочется съездить. Мне довольно памятны те места. А давненько там не был.

Автор Kochedik
Участник 
#263 | Дата: 20 Ноя 2012 07:51 
Поворот Оки, под "Текмашем". Самовар поставлю...

Автор aviatechnic

Участник 
#264 | Дата: 22 Ноя 2012 00:46 | Поправил: aviatechnic 
Kochedik

Место устраивает. С датой и временем бы поточнее определиться.

Kireev В Думчино тоже хорошо, но не уверен что получится по времени.

Автор Kireev

Модератор 
#265 | Дата: 22 Ноя 2012 02:10 
aviatechnic, в смысле мало его остаётся? Ну тут можно подумать. Там есть вариант с автобусом туда в любое время, но идти придётся 5 км.

Автор aviatechnic

Участник 
#266 | Дата: 22 Ноя 2012 07:26 
Kireev
Это я про своё время.

Автор Termit
Участник 
#267 | Дата: 22 Ноя 2012 08:12 
Хорошая идея. В Думчино по времени может не получиться, а вот предложение
Kochedik, думаю, в самый раз.

Автор Игорь Иваныч

Участник 
#268 | Дата: 22 Ноя 2012 09:18 
Да, наверно, Думчино можно перенести до лыжного сезона. Помните "поезд здоровья" - мы его называли "...подорванного здоровья"? А на Оке - если в субботу часа в 2?

Автор MURAS

Участник 
#269 | Дата: 22 Ноя 2012 09:52 | Поправил: MURAS 
С превеликим удовольствием!!! Голосую за Оку! Думчино-конечно же здорово, но со временем проблема! О вот предложение Kochedik , весьма интересное. Тем более самовар...! Суббота или воскресенье, днем, - подходят! Мангал, шампуры, сетки- все в багажнике!

Автор Kochedik
Участник 
#270 | Дата: 22 Ноя 2012 10:33 
Лучше пешком.А то, знаете ли, распутица.По времени: лично я два дня выходной(суббота и воскресенье).Но суббота лучше.После полудня..

Страница  Страница 18 из 108:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  107  108  Дальше » 
Исторические места Орловщины www.orel-story.ru форум / Исторические места Орловщины /
 Встречи, пешие прогулки и поездки участников сайта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

 

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
Кто сейчас в эфире: Гостей - 4
Форумчан - 0
Максимум когда-либо в эфире: 38 [7 Янв 2024 02:45]
Гостей - 37 / Форумчан - 1
 
www.orel-story.ru форум Поддержка: Online Community Software miniBB ®
Top.Mail.Ru
↑ Наверх